Lanterna da parete Zeus Nera IP44 1 x E27 Novaline

Lampada Applique da Esterno Zeus Nera Ribaltabile E27

offerte usate a partire da

Lanterna da parete Zeus Nera IP44 1 x E27 Novaline

Prezzo totale più basso
24/48 ore
8,93 €
Spedizione da 5,90 €

Applique da esterno ZEUS NOVA LINE GV401B IP44 E27

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,50 €
Spedizione gratuita

Lampada Applique da Esterno Zeus Nera Ribaltabile E27

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Applique Moderna Gas Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
50,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
50,00 €
7 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Esterno Contemporanea Antique Alluminio E Porcellana Grigio 1 Luce E27
62,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 COFFEE
45,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 NERO
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Lanterna da parete Zeus Nera IP44 1 x E27 Novaline

Offerta più conveniente

Una lanterna da parete è una lampada esterna progettata per essere montata su una parete, solitamente all'ingresso di una casa o di un edificio. Questo tipo di lampada fornisce una luce diffusa e confortevole all'ambiente circostante e può essere utilizzata per l'illuminazione esterna, la sicurezza e l'ornamentazione.La lanterna da parete Zeus emette un fascio di luce e ospita al suo interno 1 lampadina con attacco E27 (non inclusa). Questo modello costruito in poliammide di colore nero con diffusore in vetro può essere utilizzato anche all'esterno perché protetto dagli spruzzi d'acqua da tutte le direzioni.
8,93 €
24/48 ore
ledleditalia.it