SOVIL APPLIQUE PICCOLA DA ESTERNO LANTERNA IN BASSO (MINI QUADRTATA) 160/06

Lampada applique da esterno piccola in basso Nano Sovil 160/06

offerte usate a partire da

SOVIL APPLIQUE PICCOLA DA ESTERNO LANTERNA IN BASSO (MINI QUADRTATA) 160/06

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

Applique In Basso Mini E27 Sovil Nano Nero - 160/06

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
Spedizione da 7,50 €

Applique in pressofusione di alluminio NANO Diffusori in vetro trasparente. 20x15x h 33 cm Altezza max lampada: 155mm. Alimentazione 230 V ~ 50 Hz nero nero

giorni
31,82 €
Spedizione da 11,60 €

Prodotti simili

Applique Moderna Gas Alluminio Bianco 1 Luce Gu10
50,00 €
3 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Applique Moderna Gas Alluminio Antracite 1 Luce Gu10
47,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Applique Esterno Contemporanea Antique Alluminio E Porcellana Grigio 1 Luce E27
62,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 COFFEE
45,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LAMPADA DA PARETE GAS AP1 NERO
50,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
SOVIL APPLIQUE PICCOLA DA ESTERNO LANTERNA IN BASSO (MINI QUADRTATA) 160/06

Offerta più conveniente

Area di installazione: Esterno / Upc: 8020588912009 / MPN: 160/06 / eBay Product ID (ePID): 1466239635 / Larghezza: 20 cm / Prodotto compatibile: Lanterna / Gtin: 8020588912009 / Brand: SOVIL / Tipo: Esterno Accessori / EAN: 8020588912009 / Peso: 4 / Prodotto: Esterno Accessori / Lunghezza: 10 / Marca: SOVIL / Altezza: 33 cm
17,95 €
ebay.it