D1S XENARC Lampadine per auto Xenon. D1S 66140CBN-HCB 6200k. Osram

Lampada allo xeno OSRAM D1S Cool Blue Intense NextGen 85V/35W, 2 pezzo

D1S XENARC Lampadine per auto Xenon. D1S 66140CBN-HCB 6200k. Osram

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,01 €
Spedizione gratuita

OSRAM XENARC COOL BLUE INTENSE D1S, +150% più luminoso, fino a 6.200K, lampadina per fari allo xeno, look LED, duo box (2 lampade)

Disponibilità immediata
149,90 €
74.95 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,99 €

Osram D1S 12V + 24V 35W PK32d-2 Xenarc Cool Blu Intense Nextgen. 6200K +150% 2

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,85 €
Spedizione da 19,00 €

Osram D1S 12V + 24V 35W Xenarc Cool Blu Intense Nextgen. 6200K +150% 2Stk W5W Ol

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,36 €
Spedizione da 19,00 €

Osram D1S 12V + 24V 35W Xenarc Cool Blu Intense Nextgen. 6200K +150% 2Stk W5W Ll

168,36 €
Spedizione da 19,00 €

Osram D1S 12V+24V 35W XENARC COOL BLUE INTENSE NextGen. 6200K +150% 2Pz.+W5W...

170,61 €
Spedizione da 19,00 €

Prodotti simili

Lampadina, Faro principale OSRAM 66240ULT-2HB
90,24 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada a sfera al plasma allo xeno da 9 cm, con circuito toroidale al plasma ad anello con sicura a bassa tensione, dissipatore di calore in alluminio e raffreddamento silenzioso della ventola
190,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
(H13) 1 pz Lampada allo xeno HID H4 H13 9007 Connettore presa cablaggio gruppo linea di controllo lampada
42,79 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Dilwe Cavo di Prolunga Adattatore Portalampada in Alluminio 2 Pezzi D2S D4S Connettore Presa 12V 2.9A 176°F Resistenza Al Calore per Sostituzione Zavorra Lampadina Allo Xeno
14,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DlY - Luce allo xeno sensibile al tocco, luce a forma di tazza al plasma, bottiglia d'acqua interattiva, con dock ricaricabile, arco elettrico attivato al tocco, per decorazione feste, segnaletica
671,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D1S XENARC Lampadine per auto Xenon. D1S 66140CBN-HCB 6200k. Osram

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 12.000 K / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Fendinebbia / Upc: 4062172145275 / MPN: 66140CBN-HCB / eBay Product ID (ePID): 4050677316 / Codice attacco lampadina: D1S / Gtin: 4062172145275 / Quantità: 2 / Peso: 200 g / Modello: 66140CBN-HCB / Codice ricambio equivalente: 4062172145275, 4062172173681, 4062172215060 / Dimensione: D1S / Voltaggio: 85 V / Ricambio ultra performante: Sì / Tecnologia di illuminazione: Xenon / Colore della luce: Blu / Larghezza: 8.3 / Tipo: Lampadina / Numero di serie ricambio sostituito: lampada per auto, lampadina, lampada a incandescenza / EAN: 4062172145275 / Lunghezza: 0.9 / Marca: Osram / Altezza: 0.9 / Compatibilità universale: Sì / Flusso luminoso (lumen): 3200 lm / Numero di lampadine: 1
147,01 €
ebay.it