Lampada A Stelo Regolabile Con Sfera 1xE27 Color Sabbia In Metallo [EEK: Inaditato]

Lampada ad Arco Piantana Regolabile Sfera 1xE27 Sabbia Metallo [EEK: Non valutato]

Lampada A Stelo Regolabile Con Sfera 1xE27 Color Sabbia In Metallo [EEK: Inaditato]

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,48 €
Spedizione da 21,90 €

Piantana Lampada da Pavimento Piantana Sabbia 1xE27 Metallo Sfera Orientabile [EEK: Non valutato]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,09 €
Spedizione da 15,00 €

Globo Lighting Benno lampada da terra 1x60 W beige 24779S

su ordinazione
82,75 €
Spedizione da 9,89 €
Lampada A Stelo Regolabile Con Sfera 1xE27 Color Sabbia In Metallo [EEK: Inaditato]

Offerta più conveniente

Colore: Sabbia / Stile: Moderno / Stanza: Entrata, Foyer, Stanza per gli Ospiti, Adatto per tutti Camera, Lounge, Camera da letto, Giardino d'Inverno, Soggiorno / Forma del paralume: Sfera / TIPO DI PRODOTTO I.: Lampada Da Soggiorno, Terra Arco, Arco / Tipo di prodotto II: Luce laterale, lampada laterale, luce camera da letto / Fonte di alimentazione: Spina/Cavo / Particolarità: Regolabile / Larghezza: 25 cm / Tipo: Piantana / Tipo di Protezione: IP20 / Materiale: Metallo / Lunghezza: 46 cm / Altezza: 150 cm / Portalampada: E27 / Reparto: Adulto / Voltaggio: 230V / Classe di efficienza energetica: Inaditato / Tipo di controllo: Interruttore
73,48 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Steinhauer Lampada da terra ad arco Sparkled Light bronzo/marrone 240 cm alghe marine Steinhauer
373,21 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 24,90 €
Lampada da terra ad arco bianca Perenz 6304 B - 6304 B
220,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Steinhauer Lampada da terra ad arco Sparkled Light bronzo/marrone 240 cm, sughero Steinhauer
384,19 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione gratuita