ABBY LAMPADA DA TAVOLO CERAMICA NICHEL ANTICATO PARALUME NERO ORO H.26CM ATTACCO E14

Lampada ABBY nichel anticato e paralume nero/oro R50601002

ABBY LAMPADA DA TAVOLO CERAMICA NICHEL ANTICATO PARALUME NERO ORO H.26CM ATTACCO E14

Prezzo più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
24,82 €
Spedizione da 7,99 €

Reality, Lampada da tavolo, Abby 1xE14

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,79 €
Spedizione gratuita
ABBY LAMPADA DA TAVOLO CERAMICA NICHEL ANTICATO PARALUME NERO ORO H.26CM ATTACCO E14

Offerta più conveniente

La lampada da tavolo ABBY ha un look moderno in ceramica. Dal design elegante, la lampada colpisce per il suo paralume in tessuto, che offre una bella illuminazione d'accento. Collocata su un comod...
24,82 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it