EGLO Lampada a sospensione Townshend 4 in marrone scuro EGLO

Lampada a sospensione Townshend 4 in marrone scuro EGLO

offerte usate a partire da

EGLO Lampada a sospensione Townshend 4 in marrone scuro EGLO

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
152,90 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada a sospensione Townshend 4, plafoniera vintage a 6 punti luce, lampada a sospensione dal design industrial, lampada a sospensione retrò in acciaio, marrone antico, E27

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
175,58 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada a sospensione Townshend 4, plafoniera vintage a 6 punti luce, lampada a sospensione dal design industrial, lampada a sospensione retrò in acciaio, marrone antico, E27

Unknown
175,58 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada a sospensione Townshend 4, plafoniera vintage a 6 punti luce, lampada a sospensione dal design industrial, lampada a sospensione retrò in acciaio, marrone antico, E27

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,68 €
Spedizione gratuita

Lampadario Industrial Townshend 4 6 Luci Acciaio Marrone Invecchiato

Spedizione entro 32 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

Eglo Lampada a sospensione Townshend 4, plafoniera vintage a 6 punti luce, lampada a sospensione dal design industrial, lampada a sospensione retrò in acciaio, marrone antico, E27

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
195,29 €
Spedizione da 15,50 €

Lampadario vintage rustico ruggine 6 luci GL0506

Spedizione entro 18 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
28,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
EGLO Lampada a sospensione Townshend 4 in marrone scuro EGLO

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione Townshend 4 in marrone La lampada a sospensione Townshend 4 è un corpo illuminante pratico ma anche esclusivo d'aspetto. La sua inusuale costruzione costituisce un vero colpo d'occhio in ogni ambiente. I colori sono indubbiamente neutri e pertanto si abbinano senza problemi a molti tipi di arredamenti. La lampada marrone consiste in un supporto allungato che somiglia un poco a una trave d'acciaio suggerendo un certo fascino industriale. Attorno a questa trave si avvolgono diversi cavi che terminano con sei portalampada e altrettante lampadine (queste ultime non allegate). Ne deriva un design di particolare originalità che sa fare una splendida figura soprattutto sopra un tavolo da pranzo o un bancone di cucina.
152,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it