SOFT LAMPADARIO SOSPESO IN VETRO FUME' 6 LUCI ATTACCO E14 ROSONE D.40CM

LAMPADA A SOSPENSIONE SOFT SP6 FUME'

SOFT LAMPADARIO SOSPESO IN VETRO FUME' 6 LUCI ATTACCO E14 ROSONE D.40CM

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
390,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux SOFT SP6 FUME' Mod. 111841 Lampada A Sospensione 6 Luci

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,80 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione SOFT SP6 FUME' Lampada a sospensione D 600 x H mi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
409,90 €
Spedizione gratuita

Ideallux Ideal Lux Soft a sospensione 6 luci cromo/fumè Ideallux

13-17 giorni lavorativi
475,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
SOFT LAMPADARIO SOSPESO IN VETRO FUME' 6 LUCI ATTACCO E14 ROSONE D.40CM

Offerta più conveniente

Montatura in metallo con finiture bianco e cromo. Diffusori in vetro soffiato bianco o fumè
390,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it