Lindby Lampada a sospensione dimmerabile (Scandinavo) colore Ocra, in Legno ad es. Soggiorno & Sala da pranzo lampada legno soffitto

Lampada a sospensione 'Sina' dimmerabile Scandinavo colore Ocra in Legno 1 luce

offerte usate a partire da

Lindby Lampada a sospensione dimmerabile (Scandinavo) colore Ocra, in Legno ad es. Soggiorno & Sala da pranzo lampada legno soffitto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione da 6,50 €

Lindby Lampada a sospensione dimmerabile (Scandinavo) colore Ocra, in Legno ad es. Soggiorno & Sala da pranzo lampada legno soffitto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,98 €
Spedizione gratuita

Lampada a sospensione Lindby Sina, Ø 35 cm, legno, E27 LINDBY

3-5 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lindby Lampada a sospensione dimmerabile (Scandinavo) colore Ocra, in Legno ad es. Soggiorno & Sala da pranzo lampada legno soffitto

Offerta più conveniente

Questa lampada di alta qualità è un prodotto LINDBY. LINDBY rappresenta la massima qualità e soddisfazione del cliente. L’aspetto prezioso di questa lampada risulta convincente in qualunque stanza. Dal soggiorno alla sala da pranzo, corridoio, cucina o persino in bagno. Questa lampada si inserisce perfettamente in qualunque ambiente. Atmosfera confortevole: con questa lampada, in ogni stanza e per ogni evento, create un’atmosfera specialmente accogliente. La qualità di questo prodotto è stata controllata e verificata dai nostri esperti. In caso di domande sul prodotto, non esitare a contattare il nostro servizio clienti tramite il nostro profilo di venditore Manomano. Altri clienti hanno cercato: Lampada LED , lampada, plafoniera, lampadina da plafoniera, lampada a sospensione, luce a sospensione, lampada per bagno, lampada per sala da pranzo, lampada per soggiorno
41,30 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it