OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 55 W DALIPush 6100 lm 3000 K D.80CM BIANCO

LAMPADA A SOSPENSIONE OZ SP D80 DALI BIANCO

OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 55 W DALIPush 6100 lm 3000 K D.80CM BIANCO

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
425,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux OZ SP D80 DALI BIANCO 3000K Mod. 304571 Lampada A Sospensione 1 Luce

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,50 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione OZ SP D080 DALI BIANCO 3000K Lampada a sospension

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,90 €
Spedizione gratuita

Ideal-Lux Oz lampada a sospensione, LED, 304571, Oz [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
466,65 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
OZ LAMPADARIO A SOSPENSIONE LED SMD 55 W DALIPush 6100 lm 3000 K D.80CM BIANCO

Offerta più conveniente

Base e montatura in metallo verniciato a polveri o placcato. Cavi in pvc. Diffusore in gomma opale. Finiture: bianco, nero o ottone spazzolato. Disponibile anche in versione dimmerabile DALI/Push
425,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it