NEMO SOSPENSIONE 5 LUCI ATTACCO E27 107CM IN VETRO SOFFIATO CROMO SFUMATO

LAMPADA A SOSPENSIONE NEMO PLUS SP5

offerte usate a partire da

NEMO SOSPENSIONE 5 LUCI ATTACCO E27 107CM IN VETRO SOFFIATO CROMO SFUMATO

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
520,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux NEMO SP5 CROMO SFUMATO Mod. 138305 Lampada A Sospensione 5 Luci

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,40 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione NEMO SP5 CROMO SFUMATO Lampada a sospensione L 10

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,90 €
Spedizione gratuita

Ideallux Ideal Lux Lampada a sospensione NEMO, 5 luci Ideallux

13-17 giorni lavorativi
634,40 €
Spedizione da 24,90 €

Lampadario a sospensione moderno DL0047

Spedizione entro 26 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
676,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
28,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
NEMO SOSPENSIONE 5 LUCI ATTACCO E27 107CM IN VETRO SOFFIATO CROMO SFUMATO

Offerta più conveniente

Diffusore in vetro soffiato. Disponibile in versione fumè, trasparente, rame, cromo sfumato o ambra.
520,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it