MINT LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO FUME' 24CM 1 LUCE ATTACCO E27

LAMPADA A SOSPENSIONE MINT 2 SP1 FUME'

offerte usate a partire da

MINT LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO FUME' 24CM 1 LUCE ATTACCO E27

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
127,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux MINT-2 SP1 FUME' Mod. 237398 Lampada A Sospensione 1 Luce

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,54 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione MINT-2 SP1 FUME' Lampada a sospensione D 240 x H

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
28,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
MINT LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO FUME' 24CM 1 LUCE ATTACCO E27

Offerta più conveniente

Montatura in metallo con finitura ottone satinato e rosone nero opaco. Cavo rivestito in tessuto. Diffusore in vetro soffiato con rigatura in rilievo. Disponibile nelle finiture fumè o verde.
127,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it