Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

LAMPADA A SOSPENSIONE MAPA BIANCO SP1 D20

Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Lampadario a sospensione Ideal Lux Mapa Bianco SP1 D20 E27

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 5,50 €

Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 6,90 €

MAPA BIANCO LAMPADARIO A SOSPENSIONE 1 LUCE ATTACCO E14 D.20CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
70,00 €
Spedizione da 7,99 €

Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Lux Mapa SP1 D20 Lampada, Bianco

Offerta più conveniente

Design Moderno: La sospensione presenta un design moderno e raffinato, con un diametro di 20 cm che la rende ideale per illuminare con stile qualsiasi ambiente interno Luce Morbida e Diffusa: Dotata di attacco E27, consente l'utilizzo di lampadine LED a luce calda (non incluse), offrendo una luce morbida e diffusa, perfetta per creare un'atmosfera accogliente in salotto, sala da pranzo o camera da letto Vetro Soffiato Acidato: Realizzata con vetro soffiato acidato di alta qualità, la sospensione diffonde uniformemente la luce, creando un'illuminazione piacevole e omogenea nell'ambiente circostante Versatile e Adattabile: Grazie alle sue dimensioni compatte e al design versatile, la sospensione può essere installata singolarmente o in gruppo, aggiungendo un tocco di eleganza e luminosità a qualsiasi stanza Facile da Installare: La sospensione viene fornita con un kit di montaggio incluso e un design intuitivo, rendendo l'installazione semplice e rapida, consentendo di godere rapidamente della sua luce soffusa e dell'atmosfera accogliente che crea
65,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it