Lampada a sospensione Grande Costanza, bianca Luceplan
LUCEPLAN Grande COSTANZA lampada a sospensione DESIGN ON/OFF by Paolo Rizzatto
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
718,00 €
Spedizione gratuita
LUCEPLAN Grande COSTANZA lampadario a sospensione con interruttore ON/OFF
Prezzo totale più basso
718,00 €
Spedizione gratuita
Luceplan Grande Costanza Ø 70 sospensione - design Paolo Rizzatto
Spedizione entro 30 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
739,00 €
Spedizione gratuita
Luceplan Grande Costanza - Lampada a sospensione, bianca Luceplan
4-5 settimane
791,65 €
Spedizione gratuita
Luceplan Grande Costanza lampada a sospensione, E27, 1D13GSIH0020, Grande Costanza; Costanza [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
circa 2-3 settimane
791,66 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Nordlux Lampada a sospensione Adrian E27 1x25W Ø16 cm Altezza 22 cm
30,11 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Maytoni Lampada a sospensione singola moderna con dettagli in marmo e diffusore
102,90 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
FABAS LUCE Camp lampada a sospensione E27 1 x 40 W Ø40 cm, 3677-45-101, Camp [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
171,02 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
FABAS LUCE Gisella lampada a sospensione E27 1 x 40 W Ø20 cm, 3518-40-125, Gisella [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
86,90 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €