Kartell Kabuki Lampada a Sospensione E27, Cristallo, Dia 50 x 73/268

Lampada a sospensione di design Kabuki trasparente Kartell

Kartell Kabuki Lampada a Sospensione E27, Cristallo, Dia 50 x 73/268

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
514,90 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki Lampada a Sospensione E27, Cristallo, Dia 50 x 73/268

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
561,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki Lampada a Sospensione E27, Cristallo, Dia 50 x 73/268

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
580,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki Lampadario Cristallo

20-25 giorni lavorativi
620,00 €
Spedizione gratuita

Kartell Kabuki lampada a sospensione, E27, 09175B4, Kabuki [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 2-3 settimane
635,63 €
Spedizione da 9,91 €

Kartell Lampada a sospensione di design Kabuki trasparente Kartell

13-17 giorni lavorativi
635,63 €
Spedizione da 24,90 €

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Kartell Kabuki Lampada a Sospensione E27, Cristallo, Dia 50 x 73/268

Offerta più conveniente

Design: Ferruccio Laviani, 2016 Materiale: Tecnopolimero termoplastico trasparente Lampadina: E27 MAX 15 LED 2700°K Dimensioni: 50 X 63 cm IP 44; 220 - 240 V
514,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it