Eglo CARLTON lampada a sospensione, E27, 49933, CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Lampada a sospensione Carlton a gabbia, oro EGLO

Eglo CARLTON lampada a sospensione, E27, 49933, CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
55,28 €
Spedizione da 9,91 €

Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, oro, attacco E27

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
57,19 €
Spedizione da 6,90 €

Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, oro, attacco E27

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,22 €
Spedizione gratuita

EGLO Lampada a sospensione Carlton a gabbia, oro Ø 31cm EGLO

10-14 giorni lavorativi
61,41 €
Spedizione da 7,90 €

Eglo Lampada a sospensione Carlton, lampada a sospensione a uno punto luce vintage, lampada a sospensione retrò in acciaio, oro, attacco E27

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
62,70 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
31,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Nordlux Lampada a sospensione Align E27 1x15W Paralume mobile Bianco
176,08 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Northern Dokka Lampada a sospensione, ottone
365,63 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Eglo CARLTON lampada a sospensione, E27, 49933, CARLTON [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Offerta più conveniente

* Versione E27 * 1 luce
55,28 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)