AUDI-10 LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO FUME' LAMPADINE INCLUSE 5 LUCI ATTACCO E27

LAMPADA A SOSPENSIONE AUDI-10 SP5 FUME'

offerte usate a partire da

AUDI-10 LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO FUME' LAMPADINE INCLUSE 5 LUCI ATTACCO E27

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
425,00 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux AUDI-10 SP5 FUME' Mod. 103983 Lampada A Sospensione 5 Luci

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
433,50 €
Spedizione gratuita

Ideal Lux Luci & Illuminazione AUDI-10 SP5 FUME' Lampada a sospensione D 485 x H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
445,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAMPADARIO A SOSPENSIONE VINTAGE RAME 1 LUCE ATTACCO E27 126CM
28,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Frandsen FM 1954 Lampadario Ø28 Noce
256,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Luceplan lampada a sospensione Zile nero opaco, Ø 20 cm Luceplan
202,00 €
3 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
AUDI-10 LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO FUME' LAMPADINE INCLUSE 5 LUCI ATTACCO E27

Offerta più conveniente

Montatura in metallo cromato.Diffusore in vetro soffiatotrasparente o fumè. Cavi inacciaio a lunghezza regolabile condispositivi ferma cavo automatici.
425,00 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
puntolucestore.it