Omnilux UV Lamp 125W E-27 Fonte Luce UV

LAMPADA A SCARICA OMNILUX UV LAMP 125W ATTACCO E-27 WOOD UV NECESSITA DI BALLAST

Omnilux UV Lamp 125W E-27 Fonte Luce UV

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
19,32 €
Spedizione da 7,91 €

Steinigke, E27 Leuchtmittel Omnilux 89512005 - Lampadina UV effetto luce nera, 125W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,50 €
Spedizione da 8,90 €

Steinigke, E27 Leuchtmittel Omnilux 89512005 - Lampadina UV effetto luce nera, 125W

Disponibilità immediata
24,79 €
Spedizione da 9,90 €

LAMPADA A SCARICA OMNILUX UV LAMP 125W ATTACCO E-27 WOOD UV NECESSITA DI BALLAST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 7,00 €

OMNILUX HPW125 T E27 Ultravioletto Uv-A

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,60 €
Spedizione da 18,00 €

Steinigke, E27 Leuchtmittel Omnilux 89512005 - Lampadina UV effetto luce nera, 125W

Disponibilità immediata
30,50 €

Steinigke, E27 Leuchtmittel Omnilux 89512005 - Lampadina UV effetto luce nera, 125W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Lampadina UV 125W E-27 BlackLight: Atmosfera Unica per Feste e Locali

Spedizione entro 21 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

Steinigke, E27 Leuchtmittel Omnilux 89512005 - Lampadina UV effetto luce nera, 125W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita
Omnilux UV Lamp 125W E-27 Fonte Luce UV

Offerta più conveniente

Questa descrizione è stata generata automaticamente da un software di traduzione:Lampada UV ad alta emissione luminosa. Un elemento di design indispensabile. Infinite possibilità di applicazione; Elevata resa luminosa. Nonostante esista da anni, l'"effetto luce nera" affascina ancora: tessuti e oggetti bianchi, così come materiali attivi ai raggi UV, brillano intensamente al buio! Da utilizzare solo con zavorra. Dati tecnici Tensione di esercizio: 125 Potenza nominale: 125 W Base/portalampada: E27 Tipo di lampada: Lampada a scarica Angolo del fascio: - Colore chiaro: riflettente UV Tempo di avvio: - Forma: Bulbo Temperatura massima di esercizio: - Temperatura minima di esercizio: - Posizione di combustione: S30 (Verticale ±30°) Durata: 5000 h Lunghezza d'onda: 368 nm Corrente della lampada: - Dimensioni (LxP): 170x75 mm Peso: 0,11 kg
19,32 €
3-4 giorni lavorativi
muziker.it

Prodotti simili

Linkind 60 lampade solari a LED per esterni, 800 lm, durata ultra lunga, luce bianca calda, illuminazione solare da giardino con algoritmo di scarica intelligente, IP67 per vialetti, cortile, 6 pezzi
57,91 €
9.65 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada a scarica di gas - accenditore VEMO V10-84-0050
92,47 €
92.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
OMNILUX OSD 7 riflettore 230 W lampada a scarica
101,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada a scarica di gas - alimentatore HELLA 5DC 009 060-311
243,38 €
243.64
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Lampada a scarica di gas - accenditore VEMO V10-84-0051
162,98 €
165.16
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €