Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

Lampada a led Osram rotonda Matt (40) E14 3-pack

Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,84 €
Spedizione gratuita

Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,79 €
2.26 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

OSRAM Lampadina LED E14 4W, 470 lumen, set da 3 Osram

3-5 giorni lavorativi
8,90 €
Spedizione da 7,90 €

Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

9,77 €
Spedizione da 3,99 €

Osram Universal LED, set da 3 E14, 2700 K, 4,2 W, 4058075819399, P45 Universal [Lampadine > Lampade a LED]

Disponibilità immediata
10,97 €
Spedizione da 9,91 €

Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

12,47 €
Spedizione da 3,99 €

Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

14,85 €
Spedizione da 3,99 €

Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
17,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zafferano Poldina Reverso Grigio Scuro - Lampada da Tavolo a Led H35cm
104,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lampada lineare LED CCT a sospensione/superficie - 60W - Potenza regolabile - 180cm
97,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Osram BASE CLAS P Lampada LED E14, 40 W, Luce calda, 3 Unità (Confezione da 1)

Offerta più conveniente

OSRAM Lampada LED | Attacco: E14 | Warm White | 2700 K | 4,50 W | sostituzione per 40 W Incandescent bulb | opaco | LED BASE CLASSIC P [Classe di efficienza energetica A++] Semplice sostituzione delle lampade standard, perfetta sostituzione di una lampada da 40 W (utilizzo in ambienti esterni solo per le lampade adatte) Massimo flusso luminoso immediato, senza tempi di pre-accensione Ridotta emissione di calore (rispetto alla lampada tradizionale equivalente) La luce è OSRAM. Forniamo la giusta luce alla tua vita!Da più di cento anni, il marchio OSRAM è sinonimo di innovazione, prodotti di eccellente qualità e straordinaria efficienza energetica.Le lampade e i sistemi di illuminazione a marchio OSRAM sono utilizzati dai consumatori di tutto il mondo per un'ampia gamma di applicazioni e da sempre si confermano prodotti di massima qualità.Scegli i prodotti sempre innovativi e la qualità garantita del marchio OSRAM.Affida la tua casa a mani esperte!
5,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it