Lampada a led da tavolo Poldina Pro Mini Sabbia ricaricabile e dimmerabile
Zafferano S.R.L. MINI Poldina pro lampada ricaricabile da tavolo di zafferano - sabbia MINI Poldina pro lampada ricaricabile da tavolo di zafferano - sabbia
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita
Zafferano, Poldina Pro Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 30 cm, Colore Sabbia
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita
Zafferano, Poldina Pro Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 30 cm, Colore Sabbia
Prezzo totale più basso
119,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 85,40 €
zafferano Poldina lampada da tavolo ricaricabile, LED, LD0320N3, Poldina Pro Mini Poldina [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
85,40 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Zafferano, Poldina Pro Mini con Foglia Color Rame, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile come Lampada da Interni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 30 cm
162,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,49 €
Zafferano, Poldina Pro Mini, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile anche come Lampada da Esterni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 30 cm, Colore Bianco
119,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zafferano, Poldina Pro Mini con Foglia Color Oro, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile come Lampada da Interni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 30 cm
175,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
Zafferano, Poldina Pro Mini con Foglia Color Argento, Lampada da Tavolo Ricaricabile e Senza Fili con Controllo Touch, Utilizzabile come Lampada da Interni, Dimmer, 2200-3000 K, Altezza 30 cm
153,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lampada lineare LED CCT a sospensione/superficie - 60W - Potenza regolabile - 180cm
97,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zafferano Poldina Reverso Grigio Scuro - Lampada da Tavolo a Led H35cm
104,49 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lucide APPLAUSE lampada a soffitto LED, 23100/40/15, APPLAUSE [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
512,56 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Ideal Lux GEMINI SP D042 ON-OFF NERO 2700K Mod. 341538 Lampada A Sospensione 1 L
209,84 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Lampadario a sospensione LED Conaprato 2700-6500K ottone L115xH120 cm Ottone spazzolato Nero
129,84 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €