LAMPADA 50 CM LUMETTO ABAT JOUR TAVOLO SCRIVANIA COMODINO METALLO CUORE PENDENTE [EEK: 10 stelle]

LAMPADA 35 CM DA TAVOLO COMODINO LUMETTO ABAT JOUR CUORE PENDENTE (BIANCO)

offerte usate a partire da

LAMPADA 50 CM LUMETTO ABAT JOUR TAVOLO SCRIVANIA COMODINO METALLO CUORE PENDENTE [EEK: 10 stelle]

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,99 €
Spedizione da 6,99 €

LAMPADA 35 CM DA TAVOLO COMODINO LUMETTO ABAT JOUR CUORE PENDENTE (BIANCO)

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione gratuita

LAMPADA 35 CM DA TAVOLO COMODINO LUMETTO ABAT JOUR CUORE PENDENTE (TORTORA)

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

LAMPADA 35 CM DA TAVOLO COMODINO LUMETTO ABAT JOUR CUORE PENDENTE (BIANCO)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 2,99 €

LAMPADA 35 CM DA TAVOLO COMODINO LUMETTO ABAT JOUR CUORE PENDENTE (TORTORA)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 2,99 €

LAMPADA 50 CM LUMETTO ABAT JOUR TAVOLO SCRIVANIA COMODINO METALLO CUORE PENDENTE [EEK: 10 stelle]

Offerta più conveniente

Tema: Novità / Stile: Moderno / Motivo: Cuore / MPN: . / Caratteristiche: Paralume incluso / Fonte di alimentazione: Con filo / Codice forma lampadina: E14 / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Quantità: 1 / Reparto: ADULTO / Tecnologia di illuminazione: E14 / Colore: Multicolore / Colore del cavo: Multicolore / Epoca: XXI secolo (2000-oggi) / Stanza: Terrazza / Forma del paralume: Campana / Colore della luce: . / Tipo: Lampada da tavolo / Materiale: Metallo / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 50 cm / Originale, riproduzione: Originale / Etichette e certificazioni: Basso consumo / Produttore: . / Finitura: Metallico / Classe di efficienza energetica: 10 stelle / Anno di fabbricazione: 2023 / Tipo di controllo: A pulsante
14,99 €
ebay.it