Travasatore universale per liquidi con becco snodato e telescopico 9-18 cm

Lampa Travasatore per liquidi 66986

Travasatore universale per liquidi con becco snodato e telescopico 9-18 cm

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 2,99 €

Travasatore per liquidi

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,73 €
Spedizione gratuita

LFH3 Travasatore Per Liquidi

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,69 €
Spedizione gratuita

Lampa Travasatore per liquidi

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

Travasatore per liquidi Con becco snodato e telescopico (9-18 cm) UNIVERSALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Travasatore per liquidi Con becco snodato e telescopico (9-18 cm) UNIVERSALE

18,90 €
Spedizione gratuita

Travasatore Per Liquidi Olio Imbuto Becco Snodato Telescopico 9-18cm Officina La

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,20 €
Spedizione gratuita

LAMPA Travasatore universale con snodo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione gratuita
Travasatore universale per liquidi con becco snodato e telescopico 9-18 cm

Offerta più conveniente

Il travasatore universale per liquidi è un accessorio pratico e funzionale, ideale per travasare in modo pulito e sicuro diversi tipi di liquidi da un contenitore all`altro. Grazie al becco snodato e telescopico, offre grande versatilità e precisione durante l`utilizzo, adattandosi facilmente a diverse esigenze domestiche, hobbistiche o professionali. Compatto e maneggevole, è la soluzione perfetta per chi cerca uno strumento semplice ma efficace per travasi senza sprechi o fuoriuscite. Caratteristiche principali: Becco snodato e telescopico: permette un`erogazione controllata e precisa, con estensione regolabile da 9 cm a 18 cm, per adattarsi a contenitori di varie altezze. Compatibilità universale: adatto a flaconi e taniche con apertura da 20 a 45 mm, garantendo un`ampia versatilità d`uso. Facile da utilizzare: progettato per rendere il travaso di liquidi semplice, rapido e senza sgocciolamenti. Design pratico e robusto: realizzato con materiali resistenti e facili da pulire, per un
2,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

LFI0 Imbuto Travasatore
Spedizione gratuita
Imbuto Travasatore Maxi Multiuso Carburante Olio Liquidi Con Filtro Garage Auto
6,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,32 €
ADBLUE 10 L - LAMPA SOLUZIONE D'UREA LIQUIDO ADDITIVO TECNOLOGIA SCR AD BLUE
17,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travasatore Con Beccuccio Caraffa Per Oli Carburante Motore Emergenza Auto 2lt
8,55 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
TRAVASATORE FLESSIBILE PER BENZINA IN METALLO Ø 20 mm LUNGHEZZA 32CM TANICHE LAM
17,60 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €