Portaogetti Auto Per Portabagagli In Nylon

Lampa Tasca portaoggetti per baule in nylon con tasche 98x30 cm

Portaogetti Auto Per Portabagagli In Nylon

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
3,30 €
Spedizione da 4,90 €

Lampa 69950 Tasca portaoggetti per Baule

Disponibilità immediata
9,54 €
Spedizione gratuita

Lampa 69950 Tasca portaoggetti per Baule

Disponibilità immediata
9,85 €
Spedizione da 9,90 €

Lampa 69950 Tasca portaoggetti per Baule

Disponibilità immediata
10,71 €
Spedizione da 8,00 €

Lampa 69950 Tasca portaoggetti per Baule

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,03 €
Spedizione da 3,99 €

Lampa 69950 Tasca portaoggetti per Baule

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,70 €
Spedizione gratuita

Borsa portaoggetti organizer per baule con tasche 98x30cm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
Spedizione gratuita

Lampa Tasca portaoggetti per baule

16,99 €
Spedizione da 7,49 €

Lampa 69950 Tasca portaoggetti per Baule

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Portaogetti Auto Per Portabagagli In Nylon

Offerta più conveniente

Tasca portaoggetti universale per baule in nylon. Ti mancano i tuoi oggetti da viaggio?. Organizza il tuo baule con la nuova tasca portaoggetti universale in nylon di LAMPA!. Questa pratica tasca è realizzata in materiale resistente e impermeabile, ed è perfetta per riporre tutti i tuoi oggetti da viaggio, come asciugamani, vestiti, scarpe o accessori.. La tasca è dotata di due tasche laterali con chiusura a velcro, per riporre oggetti di piccole dimensioni, e di una tasca centrale con chiusura a cerniera, per riporre oggetti più grandi.. La tasca è universale e può essere fissata a qualsiasi tipo di baule grazie agli appositi ganci in dotazione.. Realizzata in nylon resistente e impermeabile. Due tasche laterali con chiusura a velcro. Tasca centrale con chiusura a cerniera. Universale, si adatta a qualsiasi tipo di baule. Vantaggi:. Organizza il tuo baule in modo efficiente. Mantieni i tuoi oggetti da viaggio in ordine e al sicuro. Facile da installare e da rimuovere
3,30 €
2-3 giorni lavorativi
aviliahome.it

Prodotti simili

Net-System-9, tasca a rete elasticizzata - 30x18 cm
7,47 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Zaino impermeabile senza cuciture 15L
41,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INT AUTO Lampa 32105 Tasca portaoggetti Adesiva - 20x10 cm
15,22 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TASCA PORTAOGGETTI LATERALE TASCHE RIEMPI SPAZIO SEDILE AUTO 2 PZ LAMPA
17,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampa Borsa Sacca da Moto Impervious 30 – 30 L PVC 500D Roll-top Impermeabile Nera
28,89 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita