Luce Fanale A Led Cob Ricaricabile Usb Posteriore per Bici Mtb Monopattino TOP

Lampa Smart Logic, Fanale Posteriore A Led, Ricaricabile Tramite Usb S_0290_9355

Luce Fanale A Led Cob Ricaricabile Usb Posteriore per Bici Mtb Monopattino TOP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,54 €
Spedizione da 6,99 €

LDMV Smart Logic Fanale Posteriore A Led Ricaricabile Tramite Usb

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,11 €
Spedizione gratuita
Luce Fanale A Led Cob Ricaricabile Usb Posteriore per Bici Mtb Monopattino TOP

Offerta più conveniente

Tipo di lampadina: LED / Upc: 8000692935569 / MPN: 93556 / eBay Product ID (ePID): 7054549479 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 13,5 / Gtin: 8000692935569 / Brand: LAMPA / Tipo: Posteriore / EAN: 8000692935569 / Peso: 0,08 / Lunghezza: 3 / Marca: LAMPA / Altezza: "17""" / Caratteristiche aggiuntive: Batterie incluse
29,54 €
ebay.it

Prodotti simili

LDMV Smart Logic Fanale Posteriore A Led Ricaricabile Tramite Usb
46,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Smart Logic, fanale posteriore a Led, ricaricabile tramite USB
28,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €