Lampa 54489 Air-Jet Elegance, Schienale ventilato Auto, coprisedile Auto con Ventilazione, coprisedile rinfrescante per Schienale Auto Camion Ufficio con Flusso Aria Regolabile, Presa USB

Lampa Schienale ventilato Coprisedile Air-Jet Elegance 54489 USB turboventola flusso aria regolabile

Lampa 54489 Air-Jet Elegance, Schienale ventilato Auto, coprisedile Auto con Ventilazione, coprisedile rinfrescante per Schienale Auto Camion Ufficio con Flusso Aria Regolabile, Presa USB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
67,10 €
Spedizione da 21,50 €

SCHIENALE VENTILATO COPRISEDILE UNIVERSALE PER AUTO POTENTE TURBOVENTOLA USB TAX

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,20 €
Spedizione da 21,50 €

Lampa 54489 Air-Jet Elegance, Schienale ventilato Auto, coprisedile Auto con Ventilazione, coprisedile rinfrescante per Schienale Auto Camion Ufficio con Flusso Aria Regolabile, Presa USB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
68,23 €
Spedizione gratuita

Lampa Elegance Air-Jet System, schienale ventilato

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,62 €
Spedizione gratuita

Lampa 54489 Air-Jet Elegance, Schienale ventilato Auto, coprisedile Auto con Ventilazione, coprisedile rinfrescante per Schienale Auto Camion Ufficio con Flusso Aria Regolabile, Presa USB

Disponibilità immediata
82,49 €
Spedizione gratuita

Elegance Air-Jet System, schienale ventilato

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,66 €
Spedizione gratuita

Schienale universale Elegance ventilato con turboventola USB

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,50 €
Spedizione gratuita

Schienale Ventilato Auto Coprisedile Raffreddamento Anti Sudore Air Jet Lampa 1P

86,44 €
EUR 86,44 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Lampa 54489 Air-Jet Elegance, Schienale ventilato Auto, coprisedile Auto con Ventilazione, coprisedile rinfrescante per Schienale Auto Camion Ufficio con Flusso Aria Regolabile, Presa USB

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lampa 54489 Air-Jet Elegance, Schienale ventilato Auto, coprisedile Auto con Ventilazione, coprisedile rinfrescante per Schienale Auto Camion Ufficio con Flusso Aria Regolabile, Presa USB

Offerta più conveniente

[AIR JET SYSTEM]: Potente turboventola con unità di controllo del flusso d'aria regolabile [IN VIAGGIO E IN UFFICIO]: Ventilazione attiva per sedile e schienale auto, camion e sedia ufficio [MASSIMA FRESCHEZZA]: Tessuto a maglia aperta 3D, Niente più schiena bagnata [UNIVERSALE]: Dimensioni 112 x 49 cm [ALIMENTAZIONE]: Cavo lungo 180cm con presa USB 5v Plug 2.0 A min
67,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Atlantic, schienale in carta tessile e lino - Beige per sedile auto universale
17,13 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,16 €
54513 BREEZE SCHIENALE AUTO VENTILATO IN CARTA TESSILE BEIGE
21,87 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,32 €
Breeze, schienale ventilato in carta tessile - Blu per sedile auto universale
21,49 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,32 €
54510 BREEZE SCHIENALE AUTO VENTILATO IN CARTA TESSILE GRIGIO
18,00 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita