Lampa 19916 Portatarga Posteriore Europeo Universale

Lampa Portatarga posteriore Europeo universale 531x146 mm

Lampa 19916 Portatarga Posteriore Europeo Universale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,27 €
Spedizione da 8,00 €

Lampa 19916 Portatarga Posteriore Europeo Universale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,50 €
Spedizione gratuita

Lampa 19916 Portatarga Posteriore Europeo Universale

Disponibilità immediata
13,60 €
Spedizione gratuita

Lampa 19916 Portatarga Posteriore Europeo Universale

Disponibilità immediata
14,30 €
Spedizione gratuita

Portatarga posteriore Europeo universale

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

PORTATARGA POSTERIORE UNIVERSALE PER AUTO CAMION FURGONCINO CARAVAN RIMORCHIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,95 €

Portatarga Posteriore Europeo Universale Portatarga Targhe E Contrassegni

15,00 €
Spedizione da 6,95 €

Portatarga posteriore Europeo universale PER TUTTE LE TARGHE EUROPEE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione da 6,95 €

PORTATARGA POSTERIORE EUROPEO PER TUTTI TARGA POLONIA

15,00 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lampa 19916 Portatarga Posteriore Europeo Universale

Offerta più conveniente

Universale per tutte le targhe europee posteriori e targhe ripetitrici. Adatto al fissaggio su auto, camion, camper, roulotte, rimorchi e portabici. Antiurto, il polipropilene lo rende flessibile e resistente agli urti causati in fase parcheggio. Predisposto al fissaggio posteriore, si adatta alle lievi curvature di paraurti e carrozzeria. Dimensione: 531x146 mm. Kit completo composto da tutti gli accessori per il montaggio: 1 portatarga, 4 clip centrali in plastica, 8 distanziali di plastica, 4 viti autofilettanti, 4 rondelle in metallo, 3 bottoni di fissaggio blu, 1 bottone di fissaggio bianco
9,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PORTATARGA POSTERIORE CON CORNICE ALLUMINIO DAL 1999> PORTA TARGA COD. 24/56
10,08 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Portatarga Posteriore in Acciaio Nero Completo di Fissaggi Auto dal 1999 C19902
8,91 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PORTATARGA POSTERIORE PER AUTO NERO UNIVERSALE RICAMBIO NUOVO PARAURTI + VITI
9,03 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,05 €