LAMPA 98148 Inverter

Lampa Inverter Power 300 – Trasformatore 24V>220V 300W USB per camion/barca

LAMPA 98148 Inverter

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione gratuita

Inverter trasformatore di corrente 24V-230V 300W + USB camion barca

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione gratuita

Power Inverter 300, trasformatore 24V > 220V

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,05 €
Spedizione gratuita

Pilot LA_98148 - Trasformatore di Corrente 24 V, 230 V, 300 W

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Power Inverter 300, trasformatore 24V > 220V Assorbimento massimo 300W continuo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,90 €
Spedizione gratuita

LH1M Power Inverter 300 Trasformatore 24V > 220V

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,33 €
Spedizione gratuita

Power Inverter 300, trasformatore 24V > 220V

93,90 €
Spedizione gratuita

Power Inverter 300, trasformatore 24V > 220V

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,77 €
Spedizione gratuita
LAMPA 98148 Inverter

Offerta più conveniente

Tensione d'ingresso [V]: 24; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bloccaggio, con pulsante/manopola; Potenza [W]: 300; Potenza nominale [W]: 600; Tipo spina: Spina Europlug; Forma d\'onda in uscita: onda sinusoidale modificata; Linea di prodotti: Power Inverter 300; Tensione d'uscita [V]: 220; Intensità corrente d'uscita USB [mA]: 2100; Tensione d'uscita USB [V]: 5; Colore lampeggiatore: rosso/verde; Tipo morsetto batteria: per polo positivo, per polo negativo; Materiale alloggiamento/carter/guida: Alluminio; Protezione cortocircuito: sì; Protezione picco di tensione: sì
50,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Power Inverter PSW600, trasformatore a onda sinusoidale pura 12V > 230V
128,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Power Inverter 500, trasformatore 12V > 220V
65,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Inverter trasformatore di corrente 24V-230V 1000/2000W + schuko
137,23 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Power Inverter da corrente 12V a 220V - max 300W - spunto 600W presa USB 5V
52,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Power Inverter 1000, trasformatore 12V > 220V
112,99 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €