Cavi Batteria Auto 400A 12/24V 2,5m Avviamento Emergenza Pinze Acciaio Custodia

Lampa Cavi per avviamento batteria 70129 Export 12/24V 2,5 m 400 A 12 mm² Professional

Cavi Batteria Auto 400A 12/24V 2,5m Avviamento Emergenza Pinze Acciaio Custodia

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,81 €
EUR 15,81 / Unità
Spedizione da 6,99 €

70129 - Cavi batteria Export 12/24V - 250 cm - 400 A - 12 mm²

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,50 €

Cavi batteria 12-24V 250cm 400A 12mmq

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Cavi batteria Avviamento 12/24V - Benzina e Diesel Lung.250 cm - 400 A - 12 mm²

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Cavi batteria Export 12/24V - 250 cm - 400 A - 12 mm²

20,93 €
Spedizione gratuita

Cavi Batteria Export 12/24v 250 Cm 400 A 12 Mm¦ Cavi Batteria

21,20 €
Spedizione gratuita

Cavi batteria Export 12/24V - 250 cm - 400 A - 12 mm²

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione gratuita

CAVI PER AVVIAMENTO BATTERIA AUTO MOTO CAMPER 2,5 METRI 400A 12 mm² PROFESSIONAL

22,19 €
EUR 22,19 / Unità
Spedizione gratuita

Cavi Batteria Auto 400A 12/24V 2,5m Avviamento Emergenza Pinze Acciaio Lampa

23,89 €
EUR 23,89 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cavi Batteria Auto 400A 12/24V 2,5m Avviamento Emergenza Pinze Acciaio Custodia

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Amperaggio: 400A / Upc: 8000692701294 / MPN: 70129 / eBay Product ID (ePID): 18007873255 / Altro codice identificativo: 12 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Unità di misura: Unità / Marca Auto: Tutte le Marche / Larghezza: 3 cm / Gtin: 8000692701294 / Brand: Lampa / Quantità: 1 / Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Lunghezza cavo: 2.5m / EAN: 8000692701294 / Peso: 980 g / Lunghezza: 29 cm / Marca: Lampa / Altezza: 27 cm
15,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampa Cavo ricarica per veicoli elettrici LFQW Monofase 16A Tipo 2 5 m
113,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cavo a Spirale USB TYPE-C - LAMPA - UN: UN
9,63 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lampa 38699 Cavo con Doppio connettore, USB > Type-C - 100 cm - Nero
14,76 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cavo a Spirale USB Apple 8 Pin LAMPA - UN: UN
8,64 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cavo a Spirale Micro USB - LAMPA - UN: UN
10,37 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €