Lampa 69924 Set 2 pz capicorda di Potenza in Ottone nichelato, con Fissaggio Cavo a Piastrina - Sezione 16 mm², Foro 8 mm

Lampa Capicorda di potenza LFLG, 2 pz – ottone nichelato, fissaggio a piastrina, 16 mm²/8 mm

Lampa 69924 Set 2 pz capicorda di Potenza in Ottone nichelato, con Fissaggio Cavo a Piastrina - Sezione 16 mm², Foro 8 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,38 €
Spedizione da 8,00 €

Lampa 69924 Set 2 pz capicorda di Potenza in Ottone nichelato, con Fissaggio Cavo a Piastrina - Sezione 16 mm², Foro 8 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,63 €
6.82 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Lampa 69924 Set 2 pz capicorda di Potenza in Ottone nichelato, con Fissaggio Cavo a Piastrina - Sezione 16 mm², Foro 8 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,15 €
Spedizione gratuita

Lampa 69924 Set 2 pz capicorda di Potenza in Ottone nichelato, con Fissaggio Cavo a Piastrina - Sezione 16 mm², Foro 8 mm

Disponibilità immediata
14,25 €
Spedizione gratuita

Lampa 69924 Set 2 pz capicorda di Potenza in Ottone nichelato, con Fissaggio Cavo a Piastrina - Sezione 16 mm², Foro 8 mm

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione gratuita

Lampa 69924 Set 2 pz capicorda di Potenza in Ottone nichelato, con Fissaggio Cavo a Piastrina - Sezione 16 mm², Foro 8 mm

Disponibilità immediata
14,54 €
Spedizione gratuita

Set 2 pz capicorda di potenza in ottone nichelato, con fissaggio cavo a piastrin

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,47 €
Spedizione gratuita

Set 2 pz capicorda di potenza in ottone nichelato, con fissaggio cavo a piastrin

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Set 2 pz capicorda di potenza in ottone nichelato, con fissaggio cavo a piastrin

20,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Capicorda Cavo TIR Set 50 pz Specifici per cavi da Ø 6 mm. In acciaio zincato.
72,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza per capicorda Per tagliare, spelare fili e per serrare capicorda Camion
3,06 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
LFLI Set 2 Pz Capicorda Di Potenza In Ottone Nichelato Con Fissaggio Cavo A Pias
11,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Lampa 45063 10 terminali - capicorda Femmina Rotondi - Rosso
1,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lampa 69924 Set 2 pz capicorda di Potenza in Ottone nichelato, con Fissaggio Cavo a Piastrina - Sezione 16 mm², Foro 8 mm

Offerta più conveniente

Idonei per un utilizzo a 12 o 24V Realizzati in ottone nichelato. Prevengono la corrosione, garantiscono un’ottima conduttività e riducono al minimo le perdite di tensione e potenza. Di facile utilizzo per la cablatura di impianti su barche, moto , auto, camion, mezzi agricoli ecc…
7,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it