Fanale Bici LED 200 Lumen USB Ricaricabile Anteriore MTB Corsa Waterproof Lampa

Lampa 93545 Discovery 200 lm, fanale anteriore Led, ricaricabile USB

Fanale Bici LED 200 Lumen USB Ricaricabile Anteriore MTB Corsa Waterproof Lampa

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
EUR 20,50 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Discovery 200 lm, fanale anteriore Led, ricaricabile USB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,59 €
Spedizione gratuita

Luce Bici LED 200LM USB Ricaricabile Fanale Anteriore MTB da Corsa IPX4 Lampa

26,90 €
EUR 26,90 / Unità
Spedizione gratuita
Fanale Bici LED 200 Lumen USB Ricaricabile Anteriore MTB Corsa Waterproof Lampa

Offerta più conveniente

Numero di LED: 1 / Paese di origine: Cina / Tipo di lampadina: LED / Upc: 8000692935453 / MPN: 93545 / eBay Product ID (ePID): 25094096441 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8000692935453 / Brand: Lampa / Quantità: 1 / Tipo: Anteriore / EAN: 8000692935453 / Marca: Lampa / Caratteristiche aggiuntive: Resistente all'acqua
20,50 €
ebay.it