Lampa 70345 Keep Power, caricabatteria intelligente e mantenitore di carica, 6/12V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione da 8,00 €

Keep Power, caricabatteria intelligente e mantenitore di carica, 6/12V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Caricabatteria Intelligente 6/12V 1A Mantenitore Batteria Auto Moto IP65 AGM GEL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,84 €
EUR 26,84 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Caricabatteria Auto Moto 6/12V 1A Intelligente IP65 AGM GEL Piombo Mantenitore

26,84 €
EUR 26,84 / Unità
Spedizione da 6,99 €

70345 Lampa Keep Power, caricabatteria intelligente e mantenitore di carica, 6/1

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

70345 - Keep Power, caricabatteria intelligente e mantenitore di carica, 6/12V

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 7,50 €

Caricabatteria intelligente e mantenitore di carica 6/12V - 1A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,20 €
Spedizione gratuita

Keep Power, caricabatteria intelligente e mantenitore di carica, 6/12V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,49 €
Spedizione gratuita

Lampa 70345 Keep Power, caricabatteria intelligente e mantenitore di carica, 6/12V

Disponibilità immediata
31,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lampa 70345 Keep Power, caricabatteria intelligente e mantenitore di carica, 6/12V

Offerta più conveniente

Progettato con PCBA e IC di nuova generazione per garantire stabilità, sicurezza e prestazioni costanti nel tempo Adatto a tutti i tipi di batteria 6/12V: gel, AGM e piombo, da 4 a 120Ah Carica a 1A e funzione di mantenimento/scarica a 0,2A, ideale soprattutto per batterie di piccola capacità, con programma di ricarica a 6 step Dotato di protezioni contro scintille, cortocircuiti, surriscaldamento e inversione di polarità Fornito con clip per batteria e kit ad anelli
23,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it