Cavo da Usb a Apple 8 Pin Iron 100 cm grigio/bianco

Lampa 38856 Iron, Cavo USB > Apple 8 Pin - 100 cm

Cavo da Usb a Apple 8 Pin Iron 100 cm grigio/bianco

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,99 €

Iron, cavo Usb > Apple 8 pin - 100 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €
Spedizione gratuita

Iron, cavo Usb > Apple 8 pin - 100 cm

Prezzo totale più basso
18,48 €
Spedizione gratuita

Iron, cavo Usb > Apple 8 pin - 100 cm

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,87 €
Spedizione gratuita

Lampa Iron, cavo Usb > Apple 8 pin - 100 cm

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Iron, cavo Usb > Apple 8 pin 100 cm ricarica e dati. Compatibile con super Cavi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

Iron, cavo Usb > Apple 8 pin 100 cm ricarica e dati. Compatibile con super Auto

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

LDUJ Iron Cavo Usb > Apple 8 Pin - 100 Cm

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,27 €
Spedizione gratuita

Iron, cavo Usb > Apple 8 pin 100 cm

26,90 €
Spedizione gratuita
Cavo da Usb a Apple 8 Pin Iron 100 cm grigio/bianco

Offerta più conveniente

Il cavo da Usb a Apple 8 Pin Iron è progettato per supportare una ricarica super veloce dei dispositivi. Il rivestimento in metallo protegge il cavo e riduce l`usura nel tempo, mentre la struttura in metallo, il collo e il cavo rinforzati garantiscono la massima durata. Con una velocità di trasferimento dati fino a 480 MB/s e un trasferimento corrente fino a 2400 mA / 12 W, questo cavo è ideale per caricare e trasferire dati in modo efficiente e affidabile. Ha una lunghezza di 100 cm ed è di colore grigio e bianco.
14,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it