Lampa 15965 Copriruota per caravan, camper e rimorchi - L - 14-16”

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,14 €
Spedizione da 8,00 €

Copriruota per caravan-camper e rimorchi - taglia L - 14-16''

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

Copriruota per caravan, camper e rimorchi - L - 14-16”

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,92 €
Spedizione gratuita

Copriruota Caravan Camper Rimorchio L 14-16 Poliestere UV Protezione Pneumatico

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,49 €
EUR 19,49 / Unità
Spedizione gratuita
Lampa 15965 Copriruota per caravan, camper e rimorchi - L - 14-16”

Offerta più conveniente

Protegge lo pneumatico dalle intemperie e dai raggi solari, durante le soste prolungate Evita l’essicamento e il deterioramento precoci prolungando la durata dello pneumatico. Realizzato in poliestere con protezione UV Con occhielli posti agli angoli inferiori che consentono di fissare saldamente il copriruota al terreno tramite picchetti (non inclusi)
11,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Lampa 15966 Copriruota per caravan, camper e rimorchi - XL - 17-19”
12,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €