Lastra Lamelle Carbonio Polini 110x110mm 0,25mm giallo

Lamine Di Carbonio Polini 110X100 Esp.0,25 Per Moto Ricambi Ciclomotore

Lastra Lamelle Carbonio Polini 110x110mm 0,25mm giallo

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 11,00 €

Polini 110x100 Esp.0.25 Rad Valve Giallo

3 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pln2130599 - lamelle carburatore entrata aria in carbonio polini 110x100 esp 0,25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,54 €
Spedizione gratuita

Pln2130599 - lamelle carburatore entrata aria in carbonio polini 110x100 esp 0,25

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Pln2130599 - lamelle carburatore entrata aria in carbonio polini 110x100 esp 0,25

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita

Pln2130599 - lamelle carburatore entrata aria in carbonio polini 110x100 esp 0,25

Disponibilità immediata
39,43 €
Spedizione da 8,90 €

Lamine Di Carbonio Polini 110X100 Esp.0,25 Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione da 29,99 €

Pln2130599 - lamelle carburatore entrata aria in carbonio polini 110x100 esp 0,25

Disponibilità immediata
44,13 €
Spedizione da 12,90 €

Pln2130599 - lamelle carburatore entrata aria in carbonio polini 110x100 esp 0,25

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,28 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LOOK Cycle - Pedali da Bici Vélo KEO Blade Carbon - Pedali ad Alte Prestazioni - Potenti, Leggeri e Aerodinamici - Lamine in Carbonio, Assi in Chromoly+ - Cuscinetti in Acciaio
196,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Lama della macchina Seghetto per sage a nastro da 3 pezzi, lama flessibile in carbonio con bordo duro 2240x13x0,5 mm, lamine per utensili seganti lavorabili(6)
53,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOOK Cycle - Kit Lamine, KEO Blade Carbon - Kit di Lamine per Pedali KEO Blade in Carbonio, Ceramica e Titanio - Lama di Ricambio e/o Correzione della Tensione - Tensione 20
41,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
COM-FOUR® 100x ancoraggi a terra in acciaio al carbonio - robusti picchetti per il fissaggio di pile e lamine per erbacce - ancoraggi a terra per giardino e campeggio (100 pezzi - 150x25x3mm)
16,99 €
0.07 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Stampo professionale per lavorazione in acciaio carbonio per taglio carta e progetti creativi Fustelle per lamine metalliche
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,98 €
Lastra Lamelle Carbonio Polini 110x110mm 0,25mm giallo

Offerta più conveniente

Il produttore italiano Polini ci offre piastre in carbonio da cui è possibile ritagliare i propri diaframmi. Il set è composto da due piastre in carbonio di 110x110 mm ed è disponibile in diversi spessori, contrassegnati da colori diversi.La risposta del motore può essere influenzata dallo spessore del materiale. Come regola generale, i piattelli a membrana più sottili favoriscono il comportamento della risposta ai bassi regimi, mentre quelli più spessi fanno funzionare meglio il motore agli alti regimi.Giallo = 0,25 mm.
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT