Serratura Posteriore Destra Compatibile per Golf V Golf VI Touareg Touran

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Serratura Posteriore Destra Compatibile Touran 03-10

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Lamiera Serratura Centralizzazione Porta Posteriore Destra per Golf 5 3D9837016

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Centralizzazione Posteriore Destro Equivalente 7L0839016A 7L0839016E

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Motore Di Centralizzazione Porta Posteriore Destra Previsto Per Golf 5 3D9837016

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

MOTORE CENTRALIZZAZIONE CHIAVE PORTA ANTERIORE DESTRA PREVISTO PER GOLF 5 03-09

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €

Riscontro Serratura Bloccaggio Porta Posteriore Destra Previsto Golf V VI Tuareg

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
Serratura Posteriore Destra Compatibile per Golf V Golf VI Touareg Touran

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.6, 1.6 BiFuel, 1.6 FSI, 1.6 GPL, 1.6 MultiFuel, 1.6 TDI / Colore: Nero / Codice articolo OE/OEM: VW: 7L0 839 016A, VW: 7L0 839 016D, VW: 7L0 839 016E / Altezza del pacco: 12 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Caratteristiche: Nessuna perforazione richiesta, installazione durevole e facile / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Barile, Centralizzazione, Centralizza, Sblocco / Peso del pacco: 0,93 chilogrammi / Numero di pezzi: 1 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore destro, passeggero (LHD) / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Materiale: Plastica / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: ALTEA, ALTEA XL, FABIA II, FABIA II Combi, GOLF PLUS V / Riferimenti equivalenti: METALCAUCHO: 43109, TRICLO: 133564, VEMO: V10-85-2248 / Articoli inclusi: 1 x Motore di centralizzazione porta / Marca veicolo: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 7 perni
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

METZGER 2314542 Serratura sportello
33,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EZC-HY-599 Serratura sportello
65,77 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY EZC-FR-189 Serratura sportello
57,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
NTY Serratura portiera posteriore destra EZC-VW-016 con chiusura centralizzata
30,54 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €