1/18 KYOSHO - LAMBORGHINI - URRACO RALLY 1974 08445P

Lamborghini Urraco Rally 1974 Orange 1:18

1/18 KYOSHO - LAMBORGHINI - URRACO RALLY 1974 08445P

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,95 €
Spedizione da 6,95 €

Kyosho Lamborghini Urraco Rally orange 1/18 08445P

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,00 €
Spedizione da 9,00 €

KYOSHO 1/18 LAMBORGHINI URRACO RALLY 1974 ARANCIO MODELLINO STATICO DIECAST

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,09 €
Spedizione da 4,98 €

Lamborghini Urraco Rally 1974 Orange 1:18

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,95 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

MODELLINO AUTO EPOCA STATICO LAMBORGHINI URRACO RALLY 1974 GIALLO SCALA 1/18
229,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Lamborghini Urraco Rally White Mini Car Pull Back Car Kyosho UCC Japan ZE352
22,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,64 €
1/18 KYOSHO - LAMBORGHINI - URRACO RALLY 1974 08445P

Offerta più conveniente

Gtin: 4548565425884 / Colore: ORANGE / EAN: 4548565425884 / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Lamborghini / Materiale: Pressofuso / Marca: Lamborghini / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 1974 / Upc: 4548565425884 / eBay Product ID (ePID): 13057840175 / ProductTitle: 1 18 Kyosho Lamborghini Urraco Rally Arancione 08445P / MaturityScore: 8.0
214,95 €
ebay.it