Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Lamborghini Sian Fkp 37 Rosso Modellino Auto 1:24 Burago

offerte usate a partire da

Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Prezzo totale più basso
Unknown
20,35 €
Spedizione da 3,99 €

18-21099 RD Bburago - Lamborghini Sian FKP 37, rossa - Scala 1:24

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione da 4,90 €

Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione da 4,90 €

Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Disponibilità immediata
23,27 €
Spedizione da 11,50 €

Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Disponibilità immediata
23,42 €
Spedizione da 2,99 €

Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Unknown
26,29 €
Spedizione da 3,99 €

Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione da 7,00 €

Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,91 €
Spedizione da 3,99 €

Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche

Tipo di prodotto Modello supercar
Colore del prodotto Rosso
Materiali Metallo, Plastica
Elementi mobili
Età consigliata (min) 3 anno/i
Genere consigliato Qualsiasi tipo
Scala 1:24
Tipo di costruzione Preassemblato
Nome originale del modello Lamborghini Sian FKP 37

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da esporre ovunque.
• Materiali Resistenti: Garantisce durabilità nel tempo.
• Dettagli Accurati: Replica fedele dell'auto originale.

Prodotti simili

LEGO Technic: Conf-Dragonfly
429,99 €
9 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
Lamborghini Sián - Burago 1:18 - BU11046GR
49,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO BBURAGO LAMBORGHINI SIAN FKP 37 1/24
17,90 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MODELLINO AUTO RADIOCOMANDATO LAMBORGHINI SIAN FKP 37 HYBRID 2020 MODEL KIT 1/18
51,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,98 €
Bburago B18-21099R 1:24 Lamborghini SIAN FKP 37 Rosso, Disegni e Colori Assortiti

Offerta più conveniente

Modellino pressofuso di una Lamborghini Sian FKP 37 Dimensioni scala 1:24 Rivestimento elettrostatico della pittura Parti di apertura Da collezione altamente dettagliato
20,35 €
Unknown
Amazon.it