Lamborghini Sesto Elemento - Burago 1:24 - BU21619GY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,95 €

18-21061 Bburago - Lamborghini Sesto Elemento, grigia - Scala 1:24

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione da 4,90 €

MODELLINO STATICO BBURAGO 1/24 LAMBORGHINI SESTO ELEMENTO MET GREY

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,43 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

`Jamara Lamborghini Sesto Elemento 1:14 2,5GHz` ACC NUOVO
47,06 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Auto R/C Lamborgini Sesto Elemento 1:18
39,81 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bburago 18-21061 - Lamborghini Sesto Elemento, Colore: grigio metallizzato
19,76 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Mondo Motors, LAMBORGHINI SESTO ELEMENTO, Modello in Scala 1: 14, fino a 10 km/h di Velocità, Auto Giocattolo per Bambini 63217
46,02 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lamborghini Sesto Elemento - Burago 1:24 - BU21619GY

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Tipo veicolo: Auto sportiva / Marca del veicolo: Lamborghini / Scala: 1:24 / Anno del veicolo: 2010 / Fascia d'età raccomandata: 12-16 anni / Upc: 4893993210619 / MPN: 21061 / eBay Product ID (ePID): 1357004133 / Caratteristiche: Con scatola / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4893993210619 / EAN: 4893993210619 / Modello veicolo: Sesto Elemento / Materiale: Die-Cast / Lunghezza: ca. 19 cm / Marca: Bburago
18,90 €
ebay.it