Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

Lamborghini Countach Lpi 800 / 4 White 1:18 Model 31459 MAISTO

Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,40 €
Spedizione da 16,95 €

Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianco Modellino 1:18 Maisto

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,88 €
Spedizione da 14,95 €

Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

Disponibilità immediata
46,53 €
Spedizione da 7,95 €

Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,45 €
Spedizione gratuita

Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

49,46 €
Spedizione gratuita

1/18 MAISTO LAMBORGHINI COUNTACH LPi 800-4 2021 BIANCO SIDERALE - WHITE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,92 €
Spedizione da 5,95 €

Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,04 €
Spedizione da 5,95 €

Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

56,99 €
Spedizione gratuita

Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
56,99 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Maisto - Lamborghini Countach LPI 800-4 Bianca, Auto in Diecast in Scala 1:18, Replica Dettagliata con Parti Apribili, Licenza Ufficiale Lamborghini, Non Adatto a Bambini Sotto i 36 Mesi

Offerta più conveniente

LAMBORGHINI COUNTACH LPI 800-4: Replica ufficiale in scala 1:18 della Lamborghini Countach LPI 800-4, riedizione moderna di una leggenda su quattro ruote, proposta in elegante livrea bianca. CARATTERISTICHE: Modellino in metallo pressofuso dotato di porte, cofano e bagagliaio apribili. Linee iconiche e dettagli accurati lo rendono ideale per collezionisti e appassionati del marchio Lamborghini. ETÀ CONSIGLIATA: Non adatto ai bambini di età inferiore a 36 mesi. Contiene piccole parti, rischio di soffocamento. IDEALE COME REGALO: Un’idea regalo perfetta per chi ama il design italiano e la storia delle supercar. Questo modellino coniuga nostalgia e innovazione, un vero tributo all’evoluzione Lamborghini. MAISTO: Marchio di veicoli die-cast in scala, nato per il mercato americano e diffuso in tutto il mondo. Offre una vasta gamma di modelli in varie scale, con licenze ufficiali delle più importanti case automobilistiche internazionali.
41,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it