Lamaze: Alíz, il piccolo axolotl - giocattolo per bebè da appendere

Lamaze Alise The Axolotl L27497 - Giocattolo multicolore

Lamaze: Alíz, il piccolo axolotl - giocattolo per bebè da appendere

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lamaze Alise The Axolotl - Giocattolo per seggiolino auto e passeggino, con clip per seggiolino auto e passeggino, giocattoli sensoriali per bambini, giocattoli da viaggio per auto, giocattoli per

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,05 €
Spedizione da 2,99 €

Lamaze Alise The Axolotl - Giocattolo per seggiolino auto e passeggino, con clip per seggiolino auto e passeggino, giocattoli sensoriali per bambini, giocattoli da viaggio per auto, giocattoli per

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,04 €
Spedizione da 3,99 €

Lamaze Alise The Axolotl - Giocattolo per seggiolino auto e passeggino, con clip per seggiolino auto e passeggino, giocattoli sensoriali per bambini, giocattoli da viaggio per auto, giocattoli per

Disponibilità immediata
22,64 €
Spedizione da 2,99 €

Lamaze Alise The Axolotl - Giocattolo per seggiolino auto e passeggino, con clip per seggiolino auto e passeggino, giocattoli sensoriali per bambini, giocattoli da viaggio per auto, giocattoli per

Disponibilità immediata
22,67 €
Spedizione gratuita

Lamaze Alise The Axolotl - Giocattolo per seggiolino auto e passeggino, con clip per seggiolino auto e passeggino, giocattoli sensoriali per bambini, giocattoli da viaggio per auto, giocattoli per

Disponibilità immediata
22,67 €
Spedizione gratuita

Lamaze Alise The Axolotl L27497 - Giocattolo multicolore

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,65 €
Spedizione gratuita

Lamaze Alise The Axolotl - Giocattolo per seggiolino auto e passeggino, con clip per seggiolino auto e passeggino, giocattoli sensoriali per bambini, giocattoli da viaggio per auto, giocattoli per

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 5,99 €

Lamaze Alise The Axolotl - Giocattolo per seggiolino auto e passeggino, con clip per seggiolino auto e passeggino, giocattoli sensoriali per bambini, giocattoli da viaggio per auto, giocattoli per

Disponibilità immediata
29,86 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lamaze: Alíz, il piccolo axolotl - giocattolo per bebè da appendere

Offerta più conveniente

Il gioco per bebè Lamaze: Alice, la piccola axolotl è un morbido giocattolo educativo appendibile, utilizzható fin dalla nascita. Caratteristiche del prodotto: Morbida figura di axolotl in peluche, con espressione del viso amichevole Versione appendibile con grande clip in plastica, che si fissa facilmente al passeggino, al seggiolino auto, al marsupio o alla borsa fasciatoio Consigliato a partire da 0 mesi, utilizzabile già dalla nascita Diversi materiali e texture al tatto per sviluppare la percezione tattile e la motricità fine Parti fruscianti (crinkle) e piccoli sonagli per attirare l’attenzione del bebè e sostenere lo sviluppo dell’udito Massaggiagengive fisso a forma di stella, ideale da mordicchiare e per dare sollievo durante la fase della dentizione Nastri colorati e motivi a forte contrasto per arricchire gli stimoli visivi Ideale per il gioco condiviso, per rafforzare il legame e favorire interazioni di cura Pratico anche in viaggio, intrattiene e rassicura i
15,99 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it