LAMA X MULTIFUNZIONE MSM32PB HIKOKI X METALLO ATTACCO STARLOCK

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 8,00 €

HIKOKI LAMA PER MULTIFUNZIONE METALLO 32X50 MM

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,05 €
Spedizione da 5,54 €

Accessorio lama taglio metallo multifunzione MSM32PB attacco starlock HIKOKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CMT ORANGE TOOLS OMS22-X1 LAMA MULTIFUNZIONE PER FEIN SUPERCUT E FESTOOL VECTURO A SEGMENTI PER RASCHIARE MALTA-ABRASIVI HW D=87mm
17,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PIRANHA/STANLEY STA26110 (X26110) LAMA BIMETAL MM 32X40 X MT300 STANLEY PZ 1,0
9,51 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
CMT ORANGE TOOLS OMS17-X1 LAMA MULTIFUNZIONE PER FEIN SUPERCUT E FESTOOL VECTURO A SEGMENTI TAGLIO LEGNO-METALLO BIM D=87mm 20TPI
16,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAMA X MULTIFUNZIONE MSM32PB HIKOKI X METALLO ATTACCO STARLOCK

Offerta più conveniente

Gtin: 8717574051407 / Brand: HIKOKI / Tipo: ACCESSORIO PER MULTIFUNZIONE / EAN: 8717574051407 / Peso: 0,2 / Modello: HTA782714 / Marca: HIKOKI / Upc: 8717574051407 / MPN: HTA782714 / eBay Product ID (ePID): 923254694
17,00 €
ebay.it