Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 240 mm, colore: Rosso

LAMA RICAMBIO ORIGINALE SILKY x SEGACCIO GOMTARO 240 PROFESSIONALE-PER POTATURA

offerte usate a partire da

Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 240 mm, colore: Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,15 €
Spedizione da 10,13 €

Lama di ricambio per seghetto Silky GOMTARO 240 - 24 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione da 6,99 €

Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 240 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
39,92 €
Spedizione da 7,62 €

LAMA RICAMBIO ORIGINALE SILKY x SEGACCIO GOMTARO 240 PROFESSIONALE-PER POTATURA

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AL-KO - Lama Originale 32cm 3.22 Se Classic .
Spedizione da 3,99 €
Lama di Metallo Universal Px3: Lama di Ricambio per Rasaerba a Benzina, 51 Cm, Robusta e di Lunga Durata, Accessorio Originale Mcculloch (Cod. Art. 00057-76.161.66)
Spedizione gratuita
Disco Decespugliatore Coltello da Boscaglia con tre punte in ACCIAIO Stihl 300mm
32,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,86 €
Einhell 3405455 GE-CM 36/47 HW Li Lama di ricambio per tosaerba
23,08 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,04 €
Silky - Gomtaro, lama di ricambio, 240 mm, colore: Rosso

Offerta più conveniente

Lunghezza lama 240 mm, spessore lama 1,5 mm 7 denti per pollice (8 denti per 30 mm) Configurazione denti grandi, capacità di taglio 11,9 cm La nichelatura elettroless fornisce una maggiore resistenza all'usura e alla ruggine con design a denti non impostati indurito ad impulsi Le applicazioni del prodotto includono potatura e rifilatura, prato e giardino, costruzione ATTENZIONE: Attenzione alle lame più sottili e non professionali realizzate solo per il mercato giapponese. Se la tua lama non ha la parola Professional incisa, ti preghiamo di segnalare il venditore ad Amazon
32,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it