Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Lama per seghetto alternativo Bosch T 101 BF, Clean for Hard Wood Quantità:1

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,41 €
Spedizione da 17,95 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
11,65 €
Spedizione da 12,50 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
13,56 €
Spedizione da 6,32 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
16,57 €
Spedizione da 8,63 €

BOSCH lama per seghetto alternativo in legno

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
17,71 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,89 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,46 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

21,11 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
23,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Seghetto alternativo a batteria Energizer 20V - 230 CPM, taglio legno 80mm / metallo 6mm - cambio lama senza attrezzi, attacco per aspirapolvere - accessori inclusi - batteria non inclusa
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT Seghetto alternativo 20V MAX XR, velocità lama 3.200, senza fili, motore brushless, luce LED, solo strumento nudo (DCS334B)
Spedizione gratuita
Metabo Seghetto alternativo STEB 65 Quick valigetta di plastica Quantità:1
64,53 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
HAZET Seghetto alternativo 9034P-2 Quantità:1
249,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AEG - Sega frontale senza batteria, Modello: BUS18SBL BUS18SBL
160,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch Professional 5 x Lame per seghetto alternativo T 101 BF Clean for Hard Wood (per Legno duro, straight cut, accessorio Seghetto alternativo)

Offerta più conveniente

Cinque lame per seghetto alternativo Lavora comodamente il legno duro Plastica rinforzata con vetro e resina epossidica Prodotto fabbricato in Svizzera
11,41 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it