Bosch Professional 25x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Wood 2-side clean’ T 308 B (per Compensato, Pannello per mobili in legno massiccio, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Lama per seghetto alternativo Bosch Expert 'Wood 2-side clean' T 308 B Quantità:1

Bosch Professional 25x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Wood 2-side clean’ T 308 B (per Compensato, Pannello per mobili in legno massiccio, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 11,63 €

Bosch Professional 25x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Wood 2-side clean’ T 308 B (per Compensato, Pannello per mobili in legno massiccio, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,47 €
Spedizione gratuita

Bosch Expert ‘ Legno 2-side Clean ’ T 308 B Lama, 25 Stück. Per Sega a Coda

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,04 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 25x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Wood 2-side clean’ T 308 B (per Compensato, Pannello per mobili in legno massiccio, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seghetto alternativo a batteria Energizer 20V - 230 CPM, taglio legno 80mm / metallo 6mm - cambio lama senza attrezzi, attacco per aspirapolvere - accessori inclusi - batteria non inclusa
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT Seghetto alternativo 20V MAX XR, velocità lama 3.200, senza fili, motore brushless, luce LED, solo strumento nudo (DCS334B)
Spedizione gratuita
Metabo Seghetto alternativo STEB 65 Quick valigetta di plastica Quantità:1
64,53 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
HAZET Seghetto alternativo 9034P-2 Quantità:1
249,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AEG - Sega frontale senza batteria, Modello: BUS18SBL BUS18SBL
160,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch Professional 25x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Wood 2-side clean’ T 308 B (per Compensato, Pannello per mobili in legno massiccio, Lunghezza 117 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Offerta più conveniente

Finitura molto pulita su entrambi I lati Tagli senza strappi su entrambi i lati grazie a 2-side clean Geometry Adatto a tutti i seghetti alternativi con codolo a T Adatto per realizzare tagli dritti privi di strappi, taglia legno massello fino a 50 mm, ad esempio per la costruzione di mobili senza bisogno di levigare Dotazione di fornitura: Bosch Lama per seghetto alternativo Expert 'Wood 2-side clean' T 308 B 25 pezzi
36,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it