Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Lama per seghetto alternativo Bosch EXPERT Stainless Steel T 118 AHM 3pz. Quantità:1

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,08 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,36 €
Spedizione da 7,41 €

BOSCH Lama per seghetto alternativo EXPERT T118AHM

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
23,71 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
23,79 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo totale più basso
29,19 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,24 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
32,92 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
34,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Seghetto alternativo a batteria Energizer 20V - 230 CPM, taglio legno 80mm / metallo 6mm - cambio lama senza attrezzi, attacco per aspirapolvere - accessori inclusi - batteria non inclusa
44,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DEWALT Seghetto alternativo 20V MAX XR, velocità lama 3.200, senza fili, motore brushless, luce LED, solo strumento nudo (DCS334B)
Spedizione gratuita
Metabo Seghetto alternativo STEB 65 Quick valigetta di plastica Quantità:1
64,53 €
14 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
HAZET Seghetto alternativo 9034P-2 Quantità:1
249,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AEG - Sega frontale senza batteria, Modello: BUS18SBL BUS18SBL
160,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Bosch Professional 3x Lame per seghetto alternativo Expert ‘Stainless Steel’ T 118 AHM (per Lamiere di acciaio inossidabile, Lunghezza 83 mm, accessorio Seghetto alternativo)

Offerta più conveniente

Durata fino a 50 volte elevata di una lama per seghetto alternativo bimetallica nei materiali duri Durata ottima grazie a Bosch Carbide Technology Adatto a tutti i seghetti alternativi con codolo a T Adatto per eseguire tagli dritti nelle lamiere di acciaio inossidabile, ad esempio tagli di regolazione in raccorderia industriale, nell'ingegneria meccanica e nei macchinari nonché in applicazioni edili come ascensori e scale mobili Dotazione di fornitura: Bosch Lama per seghetto alternativo Expert 'Stainless Steel' T 118 AHM 3 pezzi
21,08 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it