Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 1531 L Top for Wood (per legno, 240 x 19 x 1,5 mm, accessorio per sega universale)

Lama per sega universale Bosch S 1531 L

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 1531 L Top for Wood (per legno, 240 x 19 x 1,5 mm, accessorio per sega universale)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,89 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 1531 L Top for Wood (per legno, 240 x 19 x 1,5 mm, accessorio per sega universale)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione gratuita

Bosch LAMA PER LEGNO S 1531 L 2 PZ. BLISTER

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 1531 L Top for Wood (per legno, 240 x 19 x 1,5 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,21 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 1531 L Top for Wood (per legno, 240 x 19 x 1,5 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,33 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 1531 L Top for Wood (per legno, 240 x 19 x 1,5 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
20,65 €
Spedizione gratuita

Set 2 lame per sega universale S 1531 L Top for Wood

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,69 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 1531 L Top for Wood (per legno, 240 x 19 x 1,5 mm, accessorio per sega universale)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,13 €
Spedizione gratuita

LAMA BOSCH S 1531 L PER SEGA UNIVERSALE - Ferrero Ferramenta

22,45 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 2 pz. di lame per sega universale S 1531 L Top for Wood (per legno, 240 x 19 x 1,5 mm, accessorio per sega universale)

Offerta più conveniente

Tagli puliti e veloci per la potatura di materiali legnosi La lama per sega universale S 1531 L Top for Wood consente tagli veloci per la potatura di materiali legnosi Affilati denti rettificati eccellenti per una potatura precisa, prevenendo inoltre danni alle piante L'ampio passo dei denti (5 mm) e gli ampi incavi eliminano velocemente il materiale, consentendo un taglio rapido Il materiale lama HCS è indicato per la potatura del legno verde
14,89 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WOLFCRAFT - LAMA PER MULTIFUNZIONE "PRO" BIM ATTACCO UNIVERSALE 22 MM. 3987000
6,66 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey SA34/B24 - Foglio sa34 / b24 aria di montagna, 24 tpi, set di 5
20,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,69 €
Bosch Lama per sega circolare da banco Optiline Wood 300 x 30 x 3,2 mm 48 denti
46,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SEALEY SA34/B32 Lama sega
18,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
holzstar Lama per sega a nastro
17,34 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €