Lama per sega METABO per KGS 254 HW/CT 254 x 30 mm, 60 denti 628222000

Prezzo più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
73,14 €
Spedizione da 7,99 €

Metabo 628222000 254 x 30 60 WZ5 HW/CT-Lama per sega circolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,30 €
Spedizione gratuita

Metabo HW/CT 254X30 60 WZ 628222000 Lama circolare in metallo duro 254 x 30 x

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,98 €
Spedizione gratuita
Lama per sega METABO per KGS 254 HW/CT 254 x 30 mm, 60 denti 628222000

Offerta più conveniente

Ampia gamma di applicazioni nella lavorazione del legno Per risultati di taglio molto buoni e puliti per tagli longitudinali e trasversali in legno tenero e duro Ideale per legno massello e laminato, pannelli truciolari grezzi, rivestiti o impiallacciati, pannelli in fibra di media durezza, materiali compositi È necessaria una sega circolare più potente Durata particolarmente lunga grazie al metallo duro di migliore qualità e ai denti finemente rettificati Tagli precisi e silenziosi con vibrazioni ridotte al minimo grazie alle fessure di espansione realizzate al laser (e agli ornamenti parzialmente realizzati al laser), nonché alle lame a stelo realizzate al laser in acciaio di alta qualità Fissaggio per lame di sega con O 216, 250 e con diametro superiore a 300 mm
73,14 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it

Prodotti simili

WOLFCRAFT - LAMA PER MULTIFUNZIONE "PRO" BIM ATTACCO UNIVERSALE 22 MM. 3987000
6,66 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sealey SA34/B24 - Foglio sa34 / b24 aria di montagna, 24 tpi, set di 5
20,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,69 €
Bosch Lama per sega circolare da banco Optiline Wood 300 x 30 x 3,2 mm 48 denti
46,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SEALEY SA34/B32 Lama sega
18,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
holzstar Lama per sega a nastro
17,34 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €