Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Lama per sega alternativa Bosch S1122EF set di 5 lame per sega alternativa

Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,53 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,33 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione da 5,00 €

Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
26,14 €
Spedizione da 11,89 €

Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
26,28 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
31,78 €
Spedizione gratuita

LAME X SEGHETTI A GATTUCCIO PER LAMIERE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,01 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Disponibilità immediata
34,10 €
Spedizione gratuita

Bosch S1122EF Flessibile Seghetto Lame per Metallo 225mm (Confezione 5)

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,44 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional 5 pezzi Lama per sega universale S 1122 EF Flexible for Metal (per metallo, 225 x 19 x 0.9 mm, accessorio per sega universale)

Offerta più conveniente

BIM, geschränkt, fresato lunghezza totale: 225 mm; PEZZO DENTATO: 1,4 mm flessibile bündigschnitt per sega a sciabola TUTTI elektrowerkzeugmarken con 1/2 zoll-universalschaft-aufnahme Editing professionale di fogli sottili (1,5 4 mm), tubi e profili (diametro < 175 mm) Prodotto in Svizzera
20,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sealey SA34/B24 - Foglio sa34 / b24 aria di montagna, 24 tpi, set di 5
20,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,69 €
Bosch Lama per sega circolare da banco Optiline Wood 300 x 30 x 3,2 mm 48 denti
46,76 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SEALEY SA34/B32 Lama sega
18,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
holzstar Lama per sega a nastro
17,34 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BOSCH Lama per sega alternativa Expert 3x S1156 XHM + visiera protettiva
33,48 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €