SET RICAMBIO PER MOTOSEGA 45CC 52CC LAMA BARRA 45 CM CON CATENA

Lama e Barra per Motosega da 52CC LAMA BARRA 50 CM + CATENA OMAGGIO 76 Maglie

SET RICAMBIO PER MOTOSEGA 45CC 52CC LAMA BARRA 45 CM CON CATENA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita

Lama + Catena 45 cm 18" 72 Maglie Ricambio Motosega 45 CC 52 CC Barra Guida

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Lama e Barra per Motosega da 52CC LAMA BARRA 50 CM + CATENA OMAGGIO 76 Maglie

25,80 €
Spedizione gratuita

Lama e Barra Per Motosega da 45 cm 18" Pollici 72 Maglie più seconda Catena omag

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita
SET RICAMBIO PER MOTOSEGA 45CC 52CC LAMA BARRA 45 CM CON CATENA

Offerta più conveniente

Marca compatibile: UNIVERSALE / Lunghezza guida della barra: 45 cm / Upc: 8053303490810 / MPN: 2088 / eBay Product ID (ePID): 14042009943 / Numero di articoli nella confezione: 2 / Fonte di alimentazione: Benzina / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 45 cm / Prodotto compatibile: Motosega / Gtin: 8053303490810 / Tipo: Barra con catena / EAN: 8053303490810 / Materiale: Acciaio / Cilindrata del motore: 42CC 52CC / Lunghezza: 52 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 50 cm / Voltaggio: 230 V
20,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Barra 50cm 1.5mm 0.325" 76 TG + catena 4X Timbertech, Motosega 5200
Spedizione da 6,99 €
Dmore Lama Magnetica da 40 cm Con 2 Ganci - Supporto in Noce Senza Foratura per Coltelli e Utensili - Include Nastro Adesivo e Viti
31,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dmore Lama magnetica da 59 cm, in noce, con 2 ganci, supporto per coltelli lungo, magnetico, estremamente autoadesivo, in legno, per una cucina ordinata
57,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rockingham Forge Ceppo universale inclinato nero opaco, 20 slot per coltelli con lama fino
37,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dmore Lama magnetica da 59 cm, con 15 ganci, supporto magnetico nero con barra di gancio, supporto magnetico estremamente autoadesivo, con nastro adesivo e viti, per coltelli e utensili
57,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita