Nuova Sviluppo: Laser ROXX Disco Diamantato Universale | Ø 350 X 25,4 Mm

Lama Diamantata 350 X 25 MM Laserroxx Cemento Granito Universale

Nuova Sviluppo: Laser ROXX Disco Diamantato Universale | Ø 350 X 25,4 Mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,81 €
Spedizione da 15,00 €

WERKMAX Laser ROXX Disco diamantato 350 mm x 25,4 mm - Disco diamantato professionale per calcestruzzo, granito, pietra naturale e clinker - Disco da taglio per sega a pietra e affettatrice a umido

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 15,00 €
Nuova Sviluppo: Laser ROXX Disco Diamantato Universale | Ø 350 X 25,4 Mm

Offerta più conveniente

Diametro del disco: 350 mm / Descrizione il contenuto del pacchetto: 350mm Lama Diamantata / Grado Finezza: Medio bene / Tipo: Lama Diamantata / Dimensione Del Foro: 25,4 mm / Numero unità: 1 / Diametro Foro: 25 mm
36,81 €
ebay.it

Prodotti simili

VEVOR Lama diamantata lama per cemento denti piatti bagnati/asciutti 35 cm
34,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lama Diamantata 350mm Cemento Pavimentazione Asfalto Segmentato 25,4mm Lama
53,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Draper 99786 - Lama diamantata segmentata, 350 mm, colore: Blu
42,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Lama troncatrice diamantata calcestruzzo bagnati/asciutti 35 cm 10 mm
22,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita