Lama Circolare Widia per Legno Ø 180 mm 24 denti Foro 30/20+30/16 Maurer Plus

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 5,99 €

LAMA WIDIA LEGNO 180MM MAURER PLUS F.30-20-16 X 91206

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Lama Circolare Widia per Legno Ø 180 mm 24 denti Foro 30/20+30/16 Maurer Plus

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,01 €
Spedizione da 9,99 €

Lama Circolare Widia per Legno Ø 180 mm 24 denti Foro 30/20+30/16 Maurer Plus

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 5,90 €

Lama Circolare Widia per Legno Ø 180 mm 24 denti Foro 30/20+30/16 Maurer Plus

Disponibilità immediata
19,31 €
Spedizione gratuita

Lama Circolare Widia per Legno Ø 180 mm 24 denti Foro 30/20+30/16 Maurer Plus

Disponibilità immediata
19,45 €
Spedizione gratuita

Lama Circolare Widia per Legno Ø 180 mm 24 denti Foro 30/20+30/16 Maurer Plus

Disponibilità immediata
19,51 €
Spedizione gratuita

Lama Circolare Widia per Legno Ø 180 mm 24 denti Foro 30/20+30/16 Maurer Plus

Disponibilità immediata
21,30 €
Spedizione gratuita

Sega Circolare Widia Mm 180 Foro 30 24 Denti

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Disco sierra HM KSB 165x2,0/1,2x20/20xZ48
27,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lama sega circolare widia hm x legno 200x2,8x30 z18 Holzmann
37,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lama sega circolare widia hm x legno 300x3,2x30/25,4 z28 Holzmann
32,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Lama sega circolare widia hm x legno 400x3,4x30/25,4 z488 Holzmann
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Lama sega circolare widia hm x alluminio 400x4x30/25,4 z60 Holzmann
95,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Lama Circolare Widia per Legno Ø 180 mm 24 denti Foro 30/20+30/16 Maurer Plus

Offerta più conveniente

Diametro: -Denti 180 mm.-24 z Foro 30/20+30/16
13,00 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it